Лилит Мовсесян

Какие чувства одолевают вами, когда вы проходите мимо свинячьей головы на мясных рядах рынка?

- вам хочется побыстрее проскользнуть мимо неё - напоминает о смерти и бренности всинячьей нашей жизни;
- вам хочется облобызать её и поцеловать в пятачок;
- вы думаете: "как похожа на харю моего директора! "
- вы сравниваете голову с фэйсом продавщицы, за прилавком и ищите общие черты;
- вы вспоминаете фракцию ЛДПР и её депутата Митрофанова.

Василий Коломиец

одним едросом меньше

Павел Гандраман

Меня одолевают холодцовые чувства.

Анастасия Шишова

....скорее - последнее....

Екатерина

Хочется хрюкнуть. -))))))

Виталий Пахомов

Недоумение. Нахрена такое дерьмо выкладывать? Аппетит к салу отшибает.

Анечка Предель

грусть или отвращение

у меня было так: я жила в Питере, а поехала отдыхать в Новоророссийск, с братом, с детьми.. . так так там в мясных лавках были всегда только свиные головы, разрубленные начетверо, более никакого выбора
С тех пор я к ним испытываю именно отвращение

Юлия Глазихина

чувства гордости за ИСЦХАКА ПОТСШТЕЙНА

Регион

митраффанов-ета галлаффа.

Света Молчанова

... всё же как не справедливо.. . Только вырастет кабанчик - и на шашлык его под пиво ...