Александра Карпенко

Что должен иметь настоящий мужчина кроме чина?

Денис Шкватов

настоящую чиновницу рядом

Ната Графичева

Уважаемая "Marina Cheremnih" из города Пермь..., мужчина должен иметь..., любящую жену..., как минимум троих детей.. . -обязательно разного пола..., любить трёх женщин: "Ту которая-его родила..., ту которая-ему родила..., ту которая-у него родилась...! ", посадить дерево..., а самое главное не совершать самый тяжкий грех: "Не вспоминать своего господа в суйе"...!))) И будет всё у него Тип - Топ.. . -ну очень хорошо...!)))

Oleg Nakoshnyy

свой ПОЧИН! большой и богатый**

Татьяна Семенец

Шашку, маузер и усы!

Юл
Юлия

Совесть, честность и порядочность.

Ольга Логодо

Настоящий мужчина должен иметь кроме чина обоснование причины, почему он, как сильный мира сего, не может вынести мусорное ведро...