Александр Кузнецов

Подскажите нормального дилера Заз в САО или рядом

У меня Заз Шанс. Подошло время делать ТО-1.
ТО-0 делал в "Автовал", который находится на дмитровке. Все вроде и ничего, но не нравиться принцип работы! То есть, ни о чем не говорят во время проведения работ, а сразу отправляют в кассу. Все надо выпытовать из них, что делали да как. А девка там сидит, такое ощущение, что я к ней домой пришел и обутый лег на кровать! Подскажите, кто где обслуживается. Может и ценовая категория автомобиля не позволяет многого требовать, но необходимый минимум все-таки должен присутствовать. Заранее спасибо

Дмитрий Лаврентьев

На Макарова Скатай! ул. Адмирала Макарова, 2, стр. 10

Дмитрий Алябьев

привет
у меня тоже заз шанс первое то делал у дилера
на второе не поехал вообще
масло я и сам могу поменять а отдавать за замену 15000 нафиг
машина или ездит или нет и нахрен эти все ТО только бабки гребут за них
а так вообще то ты должен делать ТО где брал машину нравиться тебе или нет иначе гарантия капут