Евгения Мордакина

Гражданин Турции хочет приехать в Россиию для проживания

Подскажите, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Гражданин Турции хочет приехать в Россиию для длительного проживания и работы, какие документы нужно оформить?

В2
Волчара 2010

Паспорт ему нужно и все:)) ) а уже в России регестрироваться и т. п.

Татьяна Семёнова

Ну ладно, гражданину Турции простительно, но вам-то какая причина мешает посетить официальный сайт Федеральной Миграционной Службы ( ФМС) и там прочитать, какие документы нужны?

Вы, наверно, в булочную ходите гвозди покупать!

Людмила Тронина

Зачем? Нам самим место мало!