Юлия Чивилева

Как вам машина? Хочу купить

Внешне почти тоже самое - только без раллийных прибамбасов.

Галина Ларионова

Крутая, покупай!

Андрей Михеев

Покупай и добро пожаловать в нашу "секту" субароводов! )
да не исчезнет масло из движка твоего, да не застучит мотор твой, пусть всегда с тобой прибудет великая сила оппозита, аминь)
ржу

Татьяна Рыбакова

И на работу ездить? Давай-давай)))

Azamjon

класс! хорошо

Юлия Бобрышева

Клиренс маловат...

Георгий Тараканов

Флаг в руки! Дерзай!

Анас Эль Сайед

машинка красивая

Александр

Покупай если пробег не больше 100тысяч, ресурс двигателя маленький

Екатерина Бадеева

Хочешь-покупай, но зачем понтоваться!

Алексей Ш

У Subaru расход топлива великоват и в обслуживании дорогие. Если это не имеет значения - то бери!

Kr
Krembaher

Суборь прикольная тачка.

Уд
Удален

Если именно в таком исполнении - денег не хватит )))

Валерия Слышкова

Если деньги есть и душа лежит, то почему бы и не взять! ? Правда если брать, то минимум турбированную WRX.
Сам как-то катался на СТИ версии, правда 2003 года. Стильный семейный седан с кучей лошадей под капотом. Едет очень и очень бодро. Расход, если постоянно не давить тапку в пол, примерно такой же, как у среднестатистического авто.
С клиренсом и комфортом всё в порядке. Кому то покажется жестковатой, но мне после тойоты короллы 2006 года всё устраивало. С надёжностью, если вовремя менять расходники, также никаких проблем. Единственное оппозитник сложнее ремонтировать, нежели рядник и в-образник. Но это случается редко и не стоит на этом зацикливаться.

Один раз прокатился с движком 1.6 того же, 2003 года. Ну очень вяло едет. Чтобы хоть как-то разгонялась, нужно ездить на повышенных оборотах. . И тормоза гораздо слабей. Но с надёжностью, по рассказам хозяина, никаких проблем. За 2 года владения только расходники.

Ал
Алексей

субару в обслужке дороговата, да и не очень-то надёжна, тойоту бери, лендкрузер