Abdishukur Batyrov

Где можно спрятаться от конца света 21 декабря? Под столом можно?

Св
Светлана

Под столом не знаю, но я лично вырыл у себя в саду бункер, с припасами на 2 года.

Иришка

Литр белого... и трава не расти.

Vip

Прячься где хочешь. Конца света не будет.

Cветлана

под юбкои у бабушки

Александр

Да что же Вас так все запугали-то концом света. Не будет его 21 декабря 2012 года! Живите и радуйтесь жизни!!!

За
Замира

Странный вопрос для королевы.В своём замке конечно)))

Ма
Марат

Подстрахуйся погребом

На
Наталья

В туалете)

Ирина

В другой солнечной системе, Альфа-центавра например.

Ai
Aid

Всегда считала, что у меня хорошее воображение...ошибалась.
Многие так ясно представляют себе конец света...а я ну никак, хоть тресни...старею, что ли...

Вл
Владимир

ага.. и лучше выпит водки