Настька Аржанухина

воспалилась родинка.

вокруг появилась небольшая опухоль, которая периодически начинает болеть. к тому же сама родинка из светло-коричневой стала чёрной. что это такое?

Ромчик Королёв

иди к врачу тебе там сразу её вырежут, если не на лбу конечно

Дашка Беляшина

Вам нужно срочно обратиться к врачу онкологу. Родинки или родимые пятна которые начинают болеть и меняют цвет, это нехороший признак. И чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем лучше.

Ксения

Я не пугаю, но очень советую сходить к онкологу, потому что любая родинка - это доброкачественная опухоль и если появились такие симптомы, то это не очень хорошо.

Никита Коршунов

Нужно обязательно врачу показать у меня было две большие родинки на плече и попадали они под лямку бюстгальтера, периодически травмировались и воспалялись, мне их удалили причём в онкндиспансере и на анализы направили, к счастью онкологии в них небыло.

Антон

. нужно срочно ко врачу...