Ан
Антон

сколько надо выпить валирьяны или снотворного что бы был передос

Виктория Иванова

Зачем вам это знать ?
Не отравитесь на смерть, откачают, но останетесь инвалидом на всю жизнь.
Тех, кто склонен к суициду отправляют в психиатрическую больницу, ставят на учёт и на карьере можно поставить крест.

Людмила Ковалева

Тема) не делай этого, ничего не кому не докажешь)

Алена Ивасенко

ПЕРЕДОС??? ?
Это что?

Алена Киевская

Да бред это все! Если и делать такую хрень в своей жизни то точной не с валерьянкой ))

Ирина Архипова

Ремнем по жопе тебе надавать как следует надо!!!! Чтоб даже думать об этом побоялся!!!!

Наталья Симоненко

Зависит от того, какое снотворное.
*валерьянка - это лажа для подобных целей.