Андрей Холлей

Помогите, вскочила какая-то шишка

Если спокойно трогать, то не болит, а если давить то больно, на фото обозначил, где именно
Мне нужно знать, что это, тк к хирургу сейчас не попасть, а мне из-за этого уже вторую ночь не заснуть

Саша Дроздов

А может все же к врачу? На фиг самолечением заниматься, еще и вблизи самого ценного.

Светлана Богачёва

Возможно Вы просто ударились, вот она и вскочила. Но если и вправду всё так серьёзно, сходите хотя-бы в районную поликлинику.

Валерий Евдокимов

это лимфатический узел - где-то простудились или воспаление какое-то у вас

Иванова Татьяна

похоже на лимфоузел - с этим не шути.

Black Falkon

паховый лимфоузел . из него тромб идет прямиком уже в сердце или мозг=инсульт \инфаркт . оторвется ночью и не спасут . вам срочно к врачу и чистить сосуды - кровоочистители . лучше природные . не навреди .

Денис Бетономешалка

Это лимфоузел, надо показать врачу. Можно приложить компресс с камфорным маслом, но к врачу обязательно.