Ирина Кургузова

У меня выпадает волосы что мне делать?

Хусен Шахид

иди в аптеку и купи алицентрополин от выподания волос

Сергей В

Скорее всего причины внутри Сходите к эндо кринологу и проверьте свой органимз.

Виктория Петрова

я пью МЕРЦ, витамины, на месяц мне хватило, волосы перестали выпадать, ногти крепче. И рост волос очень увеличился.

Николай Фролов

Репейное масло с красным перцем

Kristina Archvadze

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Михаил Галебцев

пить рыбий жир

Денис Димитриев

Выпадение волос пожет быть связано как с гипвитаминозом, так и с проблемами самих волос. Так что лучше обратиться к хорошему трихологу. Ну и пить курсами витамины, например: Алерана, спец драже Мерц, Витрум бьюти.

Viorel Evdokimov

Мне не помогло ни какое масло, ни другие аптечные средства. Лучше чем народные средства ничего нет. Смешайте 1ст. л. меда, 1 желток, 1ст. л масла растительного, 1ст. л. луковичного сока. Втереть в голову, укрыть целлофаном, полотенцем. Походить часок, помыть голову. Я развожу в маленькую баночку, на 2-3 раза хватает, если не слишком длинные волосы. Храню баночку в холодильнике.