Ро
Роман

Подскажите если онемели пальцы?

Подскажите если онемели пальцы? У меня в левой руке онимели 3 пальца что это может быть проблемы с сердцем или что?

Светлана Писанова

Может быть что то с шейным отделом позвоночника

Виктор Семилетов

упражнения на растяжку делайте, исключите алкоголь, пейте зелёный чай без сахара, жень-шень 20 капель в день, употреблять чеснок, лимон, грейпфрут, острые пряности, корень имбиря (у вас усталость и подавленность) если вы левша, то может и от мышки)))

Прямицын Денис

С русским языком проблемы, вот почему.

Наталья Пескова

лечь на кровать, взять в руки розочку и скрестить их на груди.

Кристиночка

Скорее эти проблемы решит врач - невропатолог.

Сергей

сердце. аритмия-неровное сердцебиение. либо просто усталость

Евгений Максименко

Оргазмъ, можъть бiть? Не надо к себе прислушиваться. Это - первый признак истерии

Ха
Хариша

скорее всего проблемы с позвоночником шейного отдела