Queen Татьяна......

привет от воинкомата отправили на обследование как зделоть лучше чтобы моча была плохая и кровь? ? подскажи плиз!

Зарзабон Зарзибон

анаша пол горшка

Владимир Дмитриев

Господи, да ниче те не поможет. Из-за наркотиков только на учет встанешь в наркодиспансер. Иди - служи, через год вернешься. Мох друзей и с плоскостопием и с судимостью брали (самая низкая категория и все)

Анастасия Чекаленкова

Проткни палец например и накапай в мочу кровь. Протянешь время тк отправят на обследование почек