Лё
Лёня

Кто знаком, и где можно найти больше информации, о ООО "Кредитэкспрее-р"?

Так поняла, что уже многие Россияне получили "Письма счастья" от г-на Лоранд Монако! Вот только не могу понять кто же это такой, и что за организация, которую сей господин возглавляет?
При звонке, номер телефона которого дан в письме, информации никакой не дают, не представляются, хамят, весь разговор сводится только к "Дай денег"!
В ИФНС организация зарегистрирована с 2010 года, правда через каждые 2-3 месяца эта организация вносит изменения, с заменой юр. адресса.... на сайте, который так гордо прописан в письме, кроме обратной связи ничего нет.... коллекторы - понятно, но откуда у них персональные данные, кто дал полномочия работать с моими персональными данными??? ?

Dasha Ostanina

По любой кредитной организации можно найти инфу, если зайти на официальный сайт ЦБ РФ в раздел "Информация по кредитным организациям". Если она реально и законное существует, то там все есть: от услуг что предоставляет вплоть до доходах/расходах.