Оо Ее

утеряна сберкнижка что делать надо при етом. обращятся в сбербанк чтоли

Роман Миронов

Если у Вас есть (или получите бесплатно в Сбербанке карту Моментум) , то, запросив пароли в СбербанкОнлайн переведите деньги с этой книжки на карту. И так в дальнейшем переводите. Сберкнижка Вам не нужна будет.

Кирилл Гордеев

Ну зачем. . просто купите новую в книжном.. .
Глупый вопрос.

Анатолий Богатых

Да наверно. Хотя снять с нее без паспорта никто не сможет.

Александр Руденок

ну да а как вы в другом варианте деньги с неё снимите?? ? тот кто найдет не сможет снят но вамто надо

**
*romeo *

Нужно позвонить, по месту ведения счета желательно, в Банк (в дополнительный офис, ) и сказать, что сберкнижка утеряна, специалисты отметят
то в программе.
Восстановить можно с паспортом в любом Отделении.

Елена Грачева

Имея при себе паспорт и неограниченное количество свободного времени идите в свое отделение банка, где ее открывали, на месте узнаете всю процедуру. Я через это уже как-то прошла

Азиза Бахронова

Это не карточка ничего страшного, когда понадобиться совершать операции по счёту, подойдёте в банк - выпишут новую. Паспорт берегите.