Ан
Антон

как узнать свою кредитную историю

Илья Балахнин

В России есть Центральный каталог, где собирается информация о кредитных историях, там можно узнать в каком бюро кредитных историй находится ваша история.. .подробнее написано на сайте "Денежный"

Дп
Дпомпвл

можно узнать в централькном бюро где хранится ваша история в бки и туда делать запрос официальный, статью посмотрите http://credithistory24.ru/kreditnye-istorii/sposoby-uznat-ki/kak-uznat-svoyu-kreditnuyu-istoriyu там расписано как это делать правильно с примерами

Алексей

Вы можете подать заявление во все банки, где ранее брали кредиты. они в свою очередь ответят в какие именно Бюро кредитных историй вам нужно подать заявление о получении инвормации. Так как в России нет единого бюро.