Анюта Казеннова

Подскажите пожалуйста, нам отказали в участие в тендере, хотя наш товар проходил по техническому заданию

Как должен выглядеть текст обжалования данного отказа?

Галина Федорова

напишите письменный запрос с просьбой указать причину отказа в произвольной форме с указанием всех необходимых моментов.
участие в тендере не всегда бесплатное.. . иногда и суммы за участие не возвращаются по тендерным условиям

Ольга Сурова

а что вам это даст ?
отказали то вам наверно по причине невыполнения условий участия в тендере ?