Екатерина Сёмина

Что делать если дубленка из лисы лезет?

Купила неделю назад вся машина в ворсе (
может все дело в том что об сидении ворс ломается? или это брак?

Ska

Ничего не сделаешь... Выделана шкурка плохо! ! Это брак производителя...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

а может это не лиса вовсе? А лис например?

Александра Волкова

Это говорит о не правильной выделке шкур. Или вообще крашеная.
Продайте пока не поздно.

Александр

У меня сначала тоже лезла, потом перестала. Видимо, до определенного количества вылезти должно - это нормально. Но у вас, похоже, посерьезнее проблема. С претензией по качеству вещь можно вернуть в течение 14 дней. Бегите сдавать.