Дмитрий Ярмолюк

Вопрос тату мастерам

Недавно сделал тату, black work, пол руки закрасил. Проблема следующая, слезла пленка уже и под ней тату вся в белых просветах, пятнаях, не знаю как это назвать. С чем это связано. Мастер опытный, делал в салоне, хорошая краска, все стерильно. Ухаживал хорошо, мазал два раза в день, промывал. Алкоголь не употреблял.

Руслан Исаев

Не поняла я какая у тебя там "пленка слезла" и с какого места... Но суть ясна. Такие нынче "мастера".ни имя салона, ничего не дает никакой гарантии. Пусть доделывает тебе тату.

Марина Негожина

Наколи себе кочегара и кучу угля на заднице ( пожелание всём любителям татуировок).

Сайфулло Насридинов

сходи в салон, спроси у мастера.
потому что мы тут что угодно можем насоветовать, а он опытный, подскажет, как все сделать правильно

Евгений Кудряшов

Гоу к мастеру и не откладывай с этим.

Константин Ковалевский

Скорей всего мастер "не добил". У меня так было, вроде все нормально, а когда зажило, оказалось- там черточки не хватает, здесь не докрашено. Иди на коррекцию, он бесплатно должен сделать.