Наталия Гончарова

незаводится двигатель шевролет лачети

после замены гидрокомпенсаторов незаводится двигатель в первом целиндре есть компресия в зх других нет. как завести машину?

Рита Торосян

Всегда говорил что бюджетные иномарки говно хуже ваза. Вот лишнее подтверждение. Никак не заведешь, тащи к мотористу.

Марина Бойцова

Ни как. Если действительно компресии нету, то не заведется ваша балалайка. Доставить на автосервис, восстановить компрессию, завести двигатель. Если б автор мог восстановить компрессию то вопроса не возникло наверное. Гидрокомпенсаторы ведь не самостоятельно заменял? Кстати кто и чем мерял компрессию то? И масло заливалось в цилиндры или так, манометром шинным померяли?

Ирина Маронова

видимо при сборке допущена ошибка