Anna Anna

А Вы готовы к концу света 2012? 🙂

Олеся Скворцова

ну так вроде объявили, что конца света не будет)))

Гена Пролит

его не будет.... непосредственная аналогия даты 21 декабря 2012 года с концом света изначально примитивна, хотя присуща большинству людей. Однако календарь майя, из которого она была беспощадно вытянута, обозначает, что человечество ожидает переход из одного жизненного цикла в другой, то есть начало нового периода. Давайте выясним, какую характеристику дают переходу Хранители дней и с чем он непосредственно связан.
На сегодняшний день СМИ, в частности Интернет, распространяют информацию, которая указывает на то, что 21 декабря 2012 года произойдет конец света, основывая эти данные на том, что в этот момент заканчивается календарь майя. Однако если рассматривать эту дату непредвзято, ни какой конец света нам не грозит и попросту произойти не может. Майя даже не предполагали, какой апокалипсический смысл вложат в их пророчества, потому что видели себя в окружающем пространстве и космосе, а жизнь рассматривали как движение по спирали.

Сергей Смагин

Его отменили...

Александр Старушенко

не будет конца света
сколько можно спрашивать одно и тоже.

Pa
Pavel

Ты что не в курсе? его перенесли на 200 лет))

Наталья Выборнова

единственные люди, кому нужен был этот конец света (они же его и выдумали) - это журналисты, которые заработали на нем миллионы!

Артем :)

мне все равно на него, я еще своего человека не встретила

Рома Устинов

Нет. Ждем следующего