Юлия Бобрышева

Вытяните карту пожалуйста, чего в любви ждать в ближайшее время? (фото) спасибо

Елена

K@
K@tenok

Какие красивые чистые глаза. Большие переживания по поводу парня темноволосого, неопределенность, скоро узнаете то что хотели бы узнать, душа не спокойна. В голове мысли о знакомом парне, и не недавно, а довольно хорошо, будто хотите получить его расположение или вернуть кого то Зимой у вас выбор между 2 парнями, один даже как мужчина или просто постарше первого. Так что не переживайте