Наталья Незлобина

Письмо на возврат денежных средств

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сформировать письмо на возврат денежных средств. В принципе я все написала только причнину немогу сформировать. Вообщем так.... я работаю в организации, мы недавно брали счет на оплату с магазина на покупку ноутбука, и сумок для ноутбуков. когда наша компания произвела оплату у них не остались в наличии тех ноутбуков которые мы просили но они нам предложили анологичные + сумка в подарок. Теперь у нас осталась сумма который у нас осталась для сумок, так как мы получили уже в подарок. Хотим теперь возвратить деньги. Помогитеееее

Юлия

Просим вернуть денежные средства в сумме ...в связи с изменением по взаимному согласованию номенклатуры и количества заранее оплаченнного товара.

Татьяна Юдакова

просим вернуть излишне перечисленную сумму ...