Юлия Воробьева

Есть ли оборудование для раскатки кондитерской мастики? ? Где его купить???

Joni Si

Возможно, паста-машина подойдет. Видела в магазине инструментов за 600 рублей. И в Инет-магазинах. Вот таких, к примеру
http://furnitura-fimo.webasyst.net/shop/product/pasta-mashina-anglija/

Ал
Александр

Конечно нет. Потому что то, что в ИНЕТе называют "мастика", кондитеры зовут "глазурь".

Ра
Раяз

паста-машина либо обычная скалка

Душа Мега

Есть. Каждому оно даётся с рождения. Но у некоторых не оттуда растёт