Евгений Борецкий

Штрафанула пенсионка

открыли корпоративный счет все доки в вовремя отправили а тут на и штраф 5 тр можно как то доказать что все было вовремя сдано и вернуть деньги которые они списали

Димка Маслов

Стас. Сроком отправки документов об открытии счета-является день отправки данных документов! Если у Вас сохранились.. копии документов ( квитанции оправки или иные документы оправки данных документов!? -то с ними в ПФР. ( крайний вариант-можно через Почтовое отделение ( почту ). узнать точную дату отправки и получения письма ПФР. Если вы считаете что оправили в сроки-требуйте возврата денег от ПФР. Если вы сделали оправку документов ( заказным письмом!?). . то можно по индификатору проследить сроки отправки и получения письма : см. по ссылке: ( Почта России).. http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ан
Анна

Написать оправдательное письмо с приложением документов и квитанций, если считаете, что правы

Евгений Лайнопуло

Только при наличии квитанций об отправке. Если отправляли обычным письмом, то увы.. . никак.

Александр Кириллов

Значит, не вовремя.... Таким организациям ошибаться права не дано.