Максим Гусев

Такой вопрос назрел, атеистам не нравится что мы навязываем свою веру с какой целью вы тогда заходите сюда?

Написано же Философия, Непознанное---____Религия, Вера____,получается вы тоже навязываете.

так и запишем

Сергей Владимирович

я здесь отдыхаю, мне нравятся эти споры.

Mary Leto

То, что У ВАС получается - это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы.
Атеисты ходят сюда по разным причинам.
Молодые - пытаются переубедить и заставить задуматься.
Немолодые - пытаться понять психологию верующих.
Многие - чисто поржать над темнотой и глупостью. А некоторые - из любопытства.
Вот так и получается.
Так и запишем.

Евгения Флегонтова

..убивать строками, мыслями, дыханием лжэбогов лжи ..,

Лилия Амелина

а вы думаете, что в категории красота и здоровье сидят одни стилисты и гинекологи?
мы-заходим в ФН, и на глаза попадаются вот такие вопросы.
не нравится общедоступный сайт-идите на свои профильные. . никто -не держит.

Наталия Палто

Поржать.. . Да и категория ведь не называется "моя религия самая правильная"

Владимир Шкваркуненко

пафтыкать, паржать

отвечаю за себя

я не атеист, не укушенный религиями. обе точки зрения мне кажутся двумя сторонами одной медали - ДА и НЕТ и видятся очень ограниченными. типа, только мы правы, т. к. только у нас в кармане ИСТИНА, все остальные - идиоты и не лечатся. в таком отношении есть что-то нездоровое

ширее надо смотреть на вещи, господа/товарищи.... или как вас там....

Ко
Константин

Электричество, интернет и этот раздел сделан для всех, атеистов и людей верящих как в пиво, так и в бога, и в любую религию. А я в реале захожу иногда и в церковь! Хоть знаю, что бога нет.

Ан
Анка

Вам не приятно осозновать что кто-то мыслит иначе?

Владимир Птицын

Запиши, в будущем переиздашь библию с дополнениями и комментариями.
Потому и заходим, что не хотим расползания мракобесия.

Адам Ясаев

Думаю верующий решает духовные проблемы со своим служителем, иногда пишут тут мне, но редко, а остальным развлечение....)))

Ёжик Колючий

Кто мы, евреи что ли, навязали свою веру, не льстите себе, 1000 лет прошло, как навязали славянам рабство..