Наталья Решетова

А правда, что детство - это время, когда говорят всякую ерунду, совершают дурацкие поступки, задают глупые вопросы?

Ан
Антон

Тем, кто так думает, лучше держаться от детей подальше.

Ольга Selivanova

нет, это познание всего нового, а не задав вопрос, не узнаешь. Не ерунду, а приобретение ЗНАНИЯ! отвечать на их вопросы нужно всегда и правдиво. Поступки наивные и смешные, в этом вся и прелесть детства.

Ел
Елена

детство, это время, когда еще не думаешь матом)

Альбина

да это и есть детство. беззаботное, безшабашное, а нам и терпения иногда не хватает. жизнь долбит

Павел Заколюкин

И не стыдятся этого)

Ольга Елохина

....можно продолжить.. . учат уроки, слушаются родителей, рано ложатся спать.. . )))

Sharif Akilov

\совершают дурацкие поступки\-чё следователь не поверил что те 14ти нет