Екатерина Конорева

Быть жёстким - значит прогибать людей под свои интересы без учета их собственных?

Анастасия Жбакова

это не рассеять свои интересы в угоду чьих то...

Айсулу

значит закрутить гайки на столько, чтобы не было зазора, но и резьбу не сорвало.

Акылбек Калчаев

нет, людей не так просто прогнуть, как может показаться и как поет машина времени) )
это просто черствость душевная.

Нургул Каипова

в дзен-монастырях Ламы бьют палкой монахов.
Чтобы они не отвлекались от учения.
На практике проверено, что к жёстким руководителям
сотрудники возвращаются с большей охотой.
Посмотрите на ностальгирующих по Сталину.

Юля Веденина

нет! иначе от вас отвернутся! быть жёстким следует отстаивать свои интересы, ну уж ни как не прогибать других людей под свои интересы!

Светлана Анохина-Терёшина

прогибать людей под свои интересы - это быть глупым

а жесткость... это вам людмила ответила

Сергей Васильев

М-м. . не совсем. Есть жёсткость и есть жестокость. Первая всё-таки учитывает какие-то интересы, там есть место для уважения. Вторая учитывает только интересы требующего.