Анастасия Иванова

Какой самый лучший способ отличить Желаемое от Действительного?

Katalogdream Страна Мечты

Заплакать... Если искренне получится, то - действительное))))

Андрей Устиновский

Смотреть на факты. Только на факты

Андрей Журавлев

снять "розовые очки"

Виктория Лапатина

задать своему подсознанию вопрос: каким ты хочешь видеть данное.... и что ты видишь слышишь и чувствуешь на данный момент.... сразу прояснятся детали которыми способствовала неясность

Cветлана

желаемое часто совпадает с явью. а так желаемое можно изменить моментально. а действительности нужно время.

Евгений Б

Для начала спросить себя- оно мне надо?

Виктория Войнова

отобрать! ..оценишь, когда потеряешь действительное.. .
без желаемого быстро утешишься...

Марина Рудакова

если не совпадает с вашим мнением, то скорее всего действительность