Ga
Galina

могу ли я просить Господа разрушить меня, десотворить, лишить Вечности. только не надо Цитат. Это очень важно для меня.

Наталья *****

Проси с верой и будет исполнено!

Паша Юдин

Это решение не души, а запутавшегося в материальном мире ложного эго.
Просить можно, только получите это, когда Вам это решение будет нафиг не надо.

Олеся

эвтаназия?? ? Есть причины?

Юлия Хавроничева

конечно можешь. был бы господ о_О

Натали

..О, тОГО ЖЭ и мне с утра надО.., давай сдохнем началом ЖИ.., моЖЭт начало вчерА та хоть не нами будет лучше чем известное завтрО..,

Александр

О как это самоотверженно просить самого бога отнять его лучший дар. Придумайте что нибудь поинтересней, а то таких умников он устал выслушиать

Наталия Ильина

КОго тебя то? ) Найди сначала то что ты собрался десотворять. Потом поговорим. )

Хакика Суриева

К сожалению нет.
Уже затрачено слишком много сил на тебя.
Можешь отойти от Бога, но все равно до Суда, к Сатане не попадешь.: (

Виктория Иванова

Да ты и так без души и ниже низшего...

Людмила Брановец

Нет, каждый будет отвечать за грехи свои перед престолом Бога, каждый.
Чтобы иметь оправдание надо уверовать в Иисуса Христа и покаятся, тогда Он твой заступник и даст мир душе.

Игорь Чечельницкий

это невозможно, пока ты не "отмоешь" Карму.

Оксана

как сказано в Библии: скажет ли глина горшечнику " зачем ты сотворил из меня то-то и то-то.... Или, если продолжить: скажет ли она ему, чтобы сломал изделие из нее и сотворил другое. Кто мы такие, чтобы ТВОРЦА учить или подсказывать, что надо делать. Если вам так плохо, я думаю, что Господь это видит прекрасно. Но ЕМУ решать, что Я думаю, так делать нельзя и просить об этом нельзя. Я бы не решилась на такое неуважительное прошение к Господу. Вы мы, когда молимся и в молитвах что-то просим, должны в конце сказать : но не как я хочу, а как ты хочешь, Господи. Помните, когда Христу предстояяло распятие, ОН мысленно вопрошал Отца Небесного: может минует меня чаша сия, но не как Я хочу, а как ТЫ хочешь.... тем более мы не можем сметь со своими подсказками Господу. Но это только так думаю я. Ваше мнение может и не такое???

Анна Морозова

Это не в силах Господа. .
Душа вечна по своей природе, душа живёт с безначального прошлого в бесконечное будущее. .
Бог может разрушить тело, но не душу. .

Анастасия Лень

Просить то можно.. . Но будет ли результат? Вопрос...

Александр Гулидов

Бог исполнит только то что соответствует Его воли. Что против Его воли Он делать не будет

Zarina Kobulova

Да подождите немного до смерти... что уже осталось- то?

L Listiniya

Думаю, что нет. Бог Сам знает как поступать со Своим творением. ОН это сделает лучше. Положитесь на волю Бога.