Iren Korovina

Как забыть человека с которым когда-то были вместе? ((

С каждым днем лишь становиться все хуже.. Совет "Со временем пройдет" не помогает...

Сергей Артемьев

перестатьсчитать себя несчастной. . неизвестно кому еще из вас хуже.. ) наши оценки ситуации часто не имеют ничего общего с реальностью, нам плохо и все.. мир серый.. жить не интересно. Возможно с той стороны думают о тебе и скучают, но причина, которая вас развела в чем-то еще, с чем вы не справились. Нужна передышка и время на подумать. Это необходимая проверка чувств перед новым уровнем, прежний был уже пройден. . Относись к этому именно так. А если ты стала не интересна, то стоит ли жалеть о том, что такой человек отошел от тебя? Придет тот, кому ты будешь интересна. Именно ты. Наберись терпения и займи себя, лучше всего спорт..

Ирина Фомина

Кушай мандаринки, бегай по утрам и принимай контрастный душ.... 100% поможет! Ты еще малыш совсем... так что дерзай и отбрось все негативные настроения, не смотря на осень))

Алексей Лыженко

не звонить. не искать встречи. не видеться.
и ...любовь - вот настоящее средство .

Раим Абдулкадеров

Удариться головой, и потерять память) как же можно забыть о том, что с тобой было

Раечка Рагимова

Такая же ситуация. Попробуйте найти другого, кому-то помогает. А так, попробуйте найти занятие, занимающее все свободное время.

Mikki Tosic

я тупо переехала и сменила работу) ) и забыла!)) но потом появился другой, и теперь пытаюсь забыть его ((все идет по кругу )) не унывай))

Влад Ланевский

Общение с парнем по интересам в социальной сети вам поможет.

Валерия Корзенникова

Просто малый жизненный опыт)) ) Это нужно пройти!! ! у вас просто всё впереди!!!!

Овчинников Алексей

вспомнить все плохое, что он делал. Хотя, если сильно любите, то уж поверьте и это не поможет....

Оля Алиева

Сам в такой же ситуации. Но вышел почти. Долгое время вообще память накрывала.

Тебе сейчас очень нужно перенести свое внимание на что-то, а желательно на много вещей. Вспомни, что тебе нравится делать: ходить в бассейн, танцевать, прыгать с парашюта или еще что-то. Знакомься с новыми людьми, старайся не оставаться одна и никогда не говори о своих проблемах, будь жизнерадостной и иди вперед. И еще, когда память накрывает, можно выбрасывать вещь, которая тебе напоминает о чем-то) - это как сказать прошлому "Адьйос"!
Конечно, в итоге можно остаться в пустой квартире, но)) ) зато есть повод приобрести новую мебель)

Посмотришь, спустя полгода это все будет казаться тебе просто еще одним опытом, хоть в данный момент это кажется очень важным.

Василий Пупкин

Нужно отвлечься и очень постараться это сделать. А вообще лучшая месть -это простить и забыть! Терпения Вам и силы!

Менянезавут Самаприхожу

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !