Ss
Sssss

Не совпадают интересы

У меня интересы - кошка и собака. У него интересы - его ребенок. Я бы хотела, чтобы каждый остался при своих интересах и нашел: я - мужчину, которому нравятся животные, он - женщину, которая будет с ним и его ребенком. Он настаивает на отношениях. Я ему не доверяю в том, что он будет хорошо относиться к животным, хотя бы к собаке. В свою очередь, зачем мне чужой ребенок? У этого ребенка есть мать - жива и здорова.

Да, животные интересуют. Если он не разделяет интересы, нечего говорить о совместной жизни.

Олеся Плахута

вам не по пути.... каждый будет трестись над своими "чадами" и считать, что его "интерес" важнее...

Константин Воробьёв

Мужик сам воспитывает ребенка (такая редкость ), а ее животные интересуют.. . ну и бабы пошли!

Надя Стекольщикова

толку не будет, у меня было я люблю театр, он-"гроб из одессы", не тратьте время и ищите своего мужчину, если он будет ваш, то вы будете любить и его ребенка. пусть даже и не любить, но сделаете все. что бы найти с ним общий язык!

Александр Shyrik

я очень люблю собак! вырос в деревне но если моя собака хотябы прикусит мое дитя я незадумываясь умертвлю псину . как таких как ты земля носит с такими (ЦЕННОСТЯМИ)