Елена Зозулина

как читать чужие смс может есть программа или сервис какой подскажите? хоче читать смс своей девушки

Вя
Вячеслав

подсудное дело... уголовки захотелось...

Ruslan

В ФСБ устройся работать! Нет таких программ, а если что пишут, то это или вирусы или лохотрон!

Настасья Ищенко

Читать смс, которые предназначены другому, это низкое дело. У любой девушки должен быть свой секрет.

Ольга Новикова

Стащи телефон и читай. А вообще не нужен ты такой недрверчивый своей девушке, уходи от неё и не мучай своей подозрительностью.