Наталья Михайлова

Но если мужчина настаивает на продолжении отношений (а он настаивает) , значит, он должен хорошо относиться к моим

животным?

Наверно, мне нужен в спутники ветврач или просто человек, любящий животных? А этот бесчувственный просто не подходит

У меня интересы - кошка и собака. У него интересы - его ребенок. Я бы хотела, чтобы каждый остался при своих интересах и нашел: я - мужчину, которому нравятся животные, он - женщину, которая будет с ним и его ребенком. Он настаивает на отношениях. Я ему не доверяю в том, что он будет хорошо относиться к животным, хотя бы к собаке. В свою очередь, зачем мне чужой ребенок? У этого ребенка есть мать - жива и здорова.

Он не гулял с собакой. Это, кстати, успокаивает, если расстроен

Все мы животные, если вы не знали. И мужчина - животное, и женщина

Ну биологическая мать в ж.. . пошла. Близко к ребенку не подойдет, если отказалась так отказалась.

Айжан Тыныбаева

да нафиг ему твои животные, у него есть работа... ему жрать надо вечером да укойку, вместо того, что бы с псинами гулять...

Анастасия Давыдова

Ну и что? Я живу с женщиной на 8 лет старше с её двумя детьми . И я счастлив. Почему люди не ценят что имеют? Живите и радуйтесь. Идеального не найдете. У другого другие интересы будут.

Андрей Гроздов

животное иди к животным не засерай МУЖИКУ мозги !!!11

Денис Юдин

в чем вопрос??? если вы друг друга любите, то вопросов никаких не должно и быть... а так, подумайте, нужен ли он вам? (с его ребенком и его МАМОЙ!) от души желаю вам сделать правильный выбор!!!