Анна Коржевская

в каждой женщине есть загадка... кто то спит в носках... шапке... а у тя какая? ? загадай....))))

Alexey Ramazanov

Я коллекционирую прокладки

Константин Чеклецов

Умею молчать, уходить на дно, найти меня сложно...

Ирина

и летом и зимой хожу по дому в шерстяных гольфах)) ) сплю тоже в носках))

Олег Ткаченко

Огурец – не огурец, присобачим на торец! ну и еще
Сидит вызывающе, смущает товарищей.

Ольга

я непредсказуемая, никто не знает, что я могу выкинуть

Ирина Хазова

тоже в шапке.. но без носков... никакой загадки..

Вероника Размашкина

Ахаха. . Блин сток мысли..))) ) сплю в чем Мать родила ))

Александр Кравченко

кто то спит в носках... шапке... -это не загадка... это- Вегето-сосудистая дистония... или Заболевания щитовидной железы или Железодефицитная анемия...