Гу
Гуис

Зачем евреи вместе с зарплатной карточкой пытаются впихнуть еще и кредитную? Куда смотрит милиция?

Владимир Евченко

вот тебе и разобратся. Отхерач этого оленя....

Екатерина Нестерова

Считают, что гои по природе своей глупы и наивны. А прибавить ещё и бедность...

Zolotoy Parus

В мире еще много граблей на которые не ступала нога человека....

Irina Dimkova

Кредитку можно даже не сдавать в банк.
Единственный нюанс: если вы что-то купите по ней, либо сделаете хоть малую оплату - кредитка автоматически активируется и тут вы попадете на деньги 🙂
Даже с вашей стороны не нужны ни подписи, ни паспорт - ничего.
Так что будьте поосторожнее.

Анатолий Быков

молодой человек! вам таки не нравится, что вам кредитку выдают? так получите её и в мусорно ведг"о выкиньте. Пользоватся то ей никто не заставляет.. . а жаль.

Константин Мостовой

При чём здесь милиция???? Получите эту кредитку, ради Бога, и на следующий день сдайте в банк, за ненадобностью. Вот и всё решение. Вас ведь никто не заставляет ею пользоваться.
Или соблазн, всё таки, есть?)) ) Ох, не удержусь, господи))))))))))))