Наташа Мишкина

need for speed porsche

Играл на сонке 1 в нфс порше, сонька сломалась диск остался, знаю есть на комп тоже нфс порше не она какаято другая а хотелось как на соньке для компа, через эмулятор играть не хочу скажите есть для компа копия как на соньке?

Махмуд Рахимов

Нет, увы.. . и не каждый эмуль эту игру запустит. У меня не вышло. Можешь поэкспериментировать с эмулятором ePSXe с разными настройками, там проблема что интерфейс меню отображается не правильно. Либо почини приставку, их всё ещё ремонтируют. Так же слышал что PS2 может проигрывать диски от первой. На счет PS3 не уверен.