Mamed Mamedov

У меня мегафон модем скорость часто падает да нуля и он выключается в чем причина??? Помогите плис))

Страницы загружает на половину и скорость падает до нуля или он может выключиться у него маленькая скорость но иногда можно посмотреть фильм когда смотришь фильм может упасть скорость до нуля и не подняться я даже виндовс сменил все равно не че не вышло?

Людмила Берникова

А провайдеру позвонить не пробовал ...

Елена Коптелова

было аналогично, бросил, перешёл на МТС, побыстрей .