Раиса Козочка

Здравствуйте, скажите если я отучилась 3 курса и в колледже и последний не закончила меня возьмут на 1 курс в институт?

Дело в том что в колледже поменялся директор и замы, сказали что во вторник в 14:00 будет подписан приказ об отчислении и что никто прикрывать не будет никого. Я на 4-ом курсе и как то на последнем курсе не охото чтобы выгнали. Но если не получиться выклянчить зачёты (а это наврятли получиться), то я думаю лучше забрать самой документы, так хоть будет что я сама ушла, а не меня отчислили за неуспеваемость. Вот думаю если 3 курса законченных возьмут ли меня в интитут на следю год??? Причём что законченных у меня 9 классов.

Т. е. если я перейду в вечернюю школу то за год я получу аттестат что я закончила 10-11 класс?

Надежда Дюльгерова

Для поступления в вуз нужно иметь либо школьный аттестат, либо диплом колледжа. Если у вас это есть, то поступать имеете право. Если нет - не имеете.

Дмитрий Лабзин

Сдавать вступительные экзамены и поступать.
Не торопитесь забирать документы, разгребайте свою ситуацию сами, а не позорно бегите с корабля. Нужно закончить колледж, тогда у вас больше перспектив с институтом.

Наталья Белоногова

не возьмут, ибо нет у вас документа об образовании. Срочно переходи в вечернюю школу, чтоб получить аттестат и сдать ЕГЭ.