Tosha Argentum

Бизнес с нуля . Кто сталкивался с этим отзовитесь

Вера

Только с нуля и есть настоящий бизнес, всё прочее суть кормление чужих бизнесов.

Сергей Омельчук

Бизнес это есть дело. В деле обязательно нужен мозг. Начинайте с пополнения знаний о намечающемся деле.

Екатерина Афанасьева

смотря какой бизнес, но как правило что бы что то продать сначала за это надо заплатить

Ирина

Все бизнесы начинаются с нуля.
А в чем вопрос?

Детский Сад 2443

АУ.... я здесь!!!

Вячеслав

Отозвался!

Александр Давыдов

с НУЛЯ это нормально))))))))) ) есть люди (и я в том числе) кто делал свой бизнес из МИНУСА.)))))))))

Александр Жоламанов

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю