Baha Baha

что такое электронные деньги?

какой кошелек лучше выбрать.. . и вообще как это работает? посмотрела в инете но ничего не пойму.. . как потом обезличиваются то

Наталья *****

qiwi, мне удобнее всего, обналичить можно переводом на карту visa, mastercard, etc

Уколов Константин

А что такое деньги в современном мире. . Вы знаете? думаю что нет!

Так как Деньги в современном мире - обязательства!

Все обязуются обеспечить данную бумажку своим товаром, а вы обязуетесь отдать за нее свой товар - труд.

А электронные деньги. . это электронное обязательство.... не боле...

Андрей Лобанкин

там переводы есть, типа на счет или контакт, вроде как с рбк денег можно без комиссии на карточку снять

Katrina

начните с Яндекс. Деньги и 0% комиссии при пополнении