Анна Дмитриева

Могу ли я восстановиться????

С ноября 2006 я был контрактником. В мае 2012 за месяц до окончания контракта меня уволили по статье за несоблюдение контракта. Хотя там была всего лишь мелкая драка и до этого никогда не было ни выговоров ни чего. Скажите я могу когда нибудь восстановится и вновь подписать контракт???

Евгения Луканцова

можно, а почему нет, но надо обратиться в военкомат с заявлением о заключении вами контракта с МО РФ

Руслан Зарипов

Восстановиться вы не сможете, а решение о заключении контракта с вами будет решать военкомат.

Заболотный Максим

Это вряд ли, потому что у вас было нарушение контракта.