Василий Иванов

Здравствуйте. Купил сам карту. включил. Оказалось к ней подключен мобильный банк. На карте 90 000.

Если я себе счет пополню на 90 000, какую ответственность нести буду?)

в ашане купил. могу фотографию телефона приложить кто не верит...

Марианна Бурыкина

В любом случае, это какая-то ошибка, возможно сбой в работе сервера. За кражу не накажут, но деньги, потраченные с помощью услуги, все-таки придется вернуть. И еще, вот такой вопрос: как вы узнали, что подключен мобильный банк и на карте именно 90 тысяч?..

А-
Алексей -4444444

круто везет же

На
Наталья

Не надо рассказывать нам сказки.

Наталья Деревягина

отправляй на номер 900 нужную тебе сумму!;)

Паша

уголовную. за кражу денег.

ps где ж такие карты раздают?

Максим

Хорош трепаться! Такого не бывает.