Жека

Моя маленькая дочь 1,4 съела гелиевый дезодорант

Моя маленькая дочь 1,4 съела гелиевый дезодорант ее вырвало... потом вроде нормально было потом поднялась температура мы ее сбили и потом в ночь началось ...слюни текли ручьем и позывы на рвоту было потом я ей сделала так чтобы она стошнило вроде потом легче стало... среди ночи поднялась температура сделала ей свечку цификон температура спала... утром опять была температура дала жидкий парацетамол темп. спала... потом дала ей легкую марганцовку попить и ее вырвало... делала клизму тоже с марганцовкой вроде прочистили потом нам посоветовал гастроэнтеролог Энтеросгель он противный но мы ей все таки его дали... потом у нее проснулся аппетит поела не вырвало и вроде водичку пьет... может у нее такая сильная реакция из-за того что у нее дисбактериоз... Помогите пожалуйста...

Я просто этот момент пошла в комнату чтобы взять тапочек дочери чтобы ей одеть и тут она ко мне подошла... я же прошу помощи а не того чтобы мне писали куда я смотрела или нет.. с каждым такое может случиться я понимаю что я не углядела...

Юлия Усачева

А можно узнать куда вы, мать смотрели!?

Женя Сухов

я тебя понимаю-сама недавно не углядела, и дочка (как мне показалось) выпила флакон сиропа от кашля, у меня паника, слёзы (потом увидела лужу сиропа под столом))) ) Пои её углем активированным пару деньков, такая реакция была скорее всего на то, что раздражение желудка было от дезодоранта

Марийка Lopatkina

ну если вам врач прописал... так его и слушайте

Юлия Богомолова

Дайте активированный уголь, все остальное только после консультации врача. Если поднимается температура, нужно вызывать скорую. Дисбактериоз такую реакцию не вызвал бы (это вообще диагноз сомнительный) , а вот острое отравление - вполне возможно.

Зина Шестак

Обратитесь к врачу! И не переживайте все будет хорошо!

Рамиз Назаров

если уже кушает и ее не рвет то все нормально! ! давайте ей пить воды побольше, чтобы организм очищался

Сергей Павлов

Я тоже когда-то спросила совета. У меня ребёнок 2 лет 5 жевачек проглотил. Тоже много гадостей написали. По-моему стоит вызвать СКОРУЮ. Хуже не будет.