Alina .

А в вашей семье матриархат или патриархат? А что лучше?

Тигран Пртавян

Сейчас безусловный матриархат! ! С тех пор, как я стал инвалидом!!

Анастасия Калинина

матриархат, но он об этом не догадывается

Ва
Валерия

В нашей семье демократия. У каждого есть право голоса ))))

Ольга Барахова

Ну, у нас, конечно, я главная.
Пока муж не против. .

Ирина Мурлина

а мы меняемся)

Светлана Молчанова

Матріархат. но лучше - равноство. Надоело обо всем думать и за все отвечать

Ир
Ирина

Хорошо замаскированный матриархат. Муж в полной уверенности, что он решает когда, куда и как)

Сергей Рябцев

муж:
- Так!! ! кто в доме Хозяин? !
жена:
- Я, а что? !
Муж:
- да так.. . просто спросил)))

Михаил Мангибаев

Боже! … Как же мне нравится это уверенное мужское «Я так сказал! » Выполнять конечно никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне-от восторга и его смелости...))

Екатерина

Если это домашние дела, так называемые женские, то однозначно матриархат. А если что-то починить, отремонтировать - совместно: я решаю, муж выполняет)) ) А лучше, когда дружно и без лишних споров, кому что делать.

Кристина

я всем говорю, что патриархат))