Иван Веряскин

Сходила записала человека на исследование без очереди, договорилась с врачом. Все! Очень просил человек. Сейчас звонит, уже н

не надо! Вот что за люди?

Даша Елманова

вот такие не обязательные люди

Виктор

Не делай людям добра - не получиш зла. Еще лишнее подтверждение этому - ваш пример.

Ев
Евгения

Не водись с ним больше

Morven T

Ну вдруг не получается

Валерий Угаров

Смотря что за исследование.. может колоноскопия).. человек просто передумал мучить свой организм

Залина Красова

именно поэтому я стараюсь не впрягаться

ОК
Оксана Кляницкая

больше не договаривайтесь за него.