Раиса

Гуляя по лесу. нашла куклу-домового в пакете висящего на сучке дерева. Правильно ли я поступила?

Дмитрий Янушевский

не пойму какому действию нужно дать оценку
1. тому что гуляла в лесу
2. тому, что нашла какой-то пакте
3. тому что кто-то оставил пакет на дереве
4. или еще чему

M)
Marichka )))

кто ищет-тот всегда найдет... прямо умиляют такие люди, подбирающие всякую дрянь) как вас много-то))))

Марика Бородина

Нельзя трогать такие вещи...

Dmitry Voodoo

Прально, гулять по лесу полезно.

Мария Толокнева

а что такое кукла-домовой и нафига вы подбираете в лесу всякую дрянь?

Татьяна Косачева

нафига домой всякую ерунду таскать

Cветлана

Не стоило брать домой и вообще трогать.

Татьяна Ременюк

А как поступила?

Алексей Кривцун

Действительно, не понятно - а как Вы поступили? Но однозначно домой брать не следует.. . вообще ничего постороннего.