На
Наталья

Подскажите филмы где есть что то про НЛО типо они напали или кого-то похищают

Анна

Братюнь Вот Один Сериал
Название: Неземной Серфинг
Описание: 1 Серия Страшная Там Сначало Утро Солнце Потом Вечер Гроза Одна Девка Подросток Идет Снимать Вещи Белье На Заднем Дворе И Увидела Нло И Подумала Пустяки Потом Пес Нашел Нло Его Не Похителе Два Духа Инопланетянок Бояться Очень Технику Стают Духами Карта Вызивает Нло Они Как Люди Ну Стают Духами Призраками И Прятаюца Это Как Ашдвао Просто Добавь Воды Актерки Из Этого Же Сериала Ну В Еще И В Сериале Неземной Серфинг Снятый В Этом Году Только Ужас В Первой Серии Ну В Сратся Можно Как Страшно Ну Посмотриш Вот Сылка http://seasonvar.ru/serial-4759-Nezemnoj_syorfing.html

An
Andrei

День независимости, вроде...