Юрий Бабий

Что делать с хомяком?

Хомяк толстый, шерсть как мокрая и грязная, постоянно спит, много пьет и мало ест и выглядит усталый даже вечером ...Пожалуйста помогите очень люблю его пожалуйста....

Ирина Свирина

Болеет, это сведетельствует не правильное кормление, условия плохие и нет купалки с шиншилячим песком! обратитесь сюда. вам тут все подскажут http://hamster.ru/forum/index.php Если много пьет то диабет! наверное давали не те фрукты, миндаль, капусту, сладкое - а это все им нельзя!!!!Колесо значит ему маленькое. Для джунгарика колесо должно быть не менее 14 см в диаметре, а для сирийца 18см в диаметре. Клетка не должна быть высокой минимальный размер клетки по площади поддона 50х30! Значит так сильно любили, что до такого состояния довели.. .на любовь не похоже. Обратитесь по ссылке и прочитайте там же о питании и содержании!

Лена Сергеевы

болеет может, купите лекарства для хомячков и налейте в воду, пусть пьет и выздаравливает

Ил
Иллиан

Свари суп,

Макс

сходите к ветеленару на осмотр

Кирилл Гордеев

сходитек ветеринару и узнайте

Амано Эрис Велиалитовна

Согласна на предмет диабета. Найдите хорошего ратолога и проверьтесь. пока - исключите все сладкое, если даете (им вообще нельзя сладкое, но не все об этом знают) , почитайте на хамстере про диеты для таких случаев.
А еще я бы поменяла стружку на кукурузный наполнитель. По опыту - на кукурузном шерсть у грызунов здоровее.