Елена Коннова

Цистит у вислоухого котенка

Вислоухий котенок три месяца, позавчера стал часто присаживаться в лоток, сразу отвезла его в лечебницу сделали три укола, сказали подозрение на цистит. Больше ничего у него не было до сих пор. Даю ему котэрвин. Сегодня третий день как сделали укол, всего 3 дня по три укола получилось. Вот я думаю цистит ли это или может что другое. Цвет мочи был нормальный без примесей крови или гноя. Накануне спал на подоконнике. Может под тыл немного. Очень переживают вдруг симптомы вернуться. Обеспечили котенку тепло и спокойствие. Он играет кушает и пьет. Все нормально. Переживаю, что все может вернуться после сделанных уколов.
И кормить его нужно только Роял Канином я так понимаю, больше ничем?

G*
Gal'ka ***

сдайте анализы мочи в лобаратории

Светлана Белкина

Не переживайте вы так)) ) Все будет хорошо, котеночек прошел курс антибиотиков. Цистит не обязательно должен вернуться. Кормить можно чем хотите. И рыбкой и мясушком и творог и молочко, и сметанка. Все будет полезно для вашего питомца. Вашему котеночку нужно повысить иммунитет. Подавайте ему эхинацею, есть в капельках раствор, так будет проще. Не болейте) )