Вероника Бойко

Болезнь старой собаки.

Сильно старая собака ОЧЕНЬ много пьет,потом ее рвёт чистой водой-и так много раз в день и ночью.Аппетит номальный,гуляет.Что это может быть?

Мария Чебышева

ветеринар осмотрит собаку и поставит точный диагноз, вертуально это сделать невозможно

Никита Климов

Проблемы с почками. Возможно, и диабет. А чем гадать-не сходить ли лучше к ветеринару. Собака старая, всю жизнь прожила с вами-вряд ли она заслуживает того, чтобы ее бросили в беде любимые хозяева. Тем более именно сейчас, когда она в этом так нуждается.

А"
Андрей ""

Похоже на диабет - проверьте кровь на сахар.

Аня Сиделева

Ограничте в воде. У неё может быть проблемы связаные с работой мозга. Это как у старых людей бывает, что они много поели/попили, а через секунду они опять есть/пить просят.

И диабет оченьдаже может быть.